酷狗铃声怎么开启消息界面闪光

 时间:2026-04-29 06:38:57

1、单击我的

在酷狗铃声app右下角单击我的。

酷狗铃声怎么开启消息界面闪光

2、单击闪光屏幕

在当前页面单击闪光屏幕。

酷狗铃声怎么开启消息界面闪光

3、单击消息界面闪光

在当前页面单击消息界面闪光。

酷狗铃声怎么开启消息界面闪光

4、单击保存设置

在当前页面设置闪光样式,单击保存设置即可开启消息界面闪光。

酷狗铃声怎么开启消息界面闪光

  • oppo手机桌面角标通知样式怎么更改
  • vivo手机在哪里打开闪光灯提醒
  • vivoY77e手机程序怎么关闭
  • oppo手机怎么打开来电闪光灯
  • OPPO Find X2 拍照的专业模式如何使用?
  • 热门搜索
    澳门旅游景点大全 济宁旅游景点大全 塘沽旅游 上海旅游景区 旅游网址 韩国首尔旅游 山西五台山旅游攻略 烟台 旅游 天津旅游网 开原旅游