手机上百度翻译怎么下载?

 时间:2026-04-22 14:05:21

1、首先在手机桌面找到应用市场。

手机上百度翻译怎么下载?

2、打开进入页面。

手机上百度翻译怎么下载?

3、输入关键词搜索进入。

手机上百度翻译怎么下载?

4、点击页面下方的安装即可。

手机上百度翻译怎么下载?

5、以上就是我为大家总结的下载百度翻译步骤。

手机上百度翻译怎么下载?

1、打开应用市场搜索关键词,进入页面点击下方安装即可。

  • 阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
  • 手机微乐斗地主组队邀请怎么关闭
  • 华为手机浏览器怎么开启限制个性化内容
  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • yoyo鹿鸣如何更换至有声动态壁纸
  • 热门搜索
    中国旅游地图高清版 太姥山旅游 旅游营销策划方案 杭州旅游攻略网 汕尾旅游 丽江有哪些旅游景点 云南腾冲旅游攻略 美国旅游网 十月份适合去哪里旅游 去北京旅游要多少钱