长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
银行卡12位联行号怎么查询
时间:2026-04-22 11:06:03
1、登录【中国建设银行】APP,点击右上角的【+】并选择【建行客服】。
2、搜索【如何查询银行卡开户行】,回复的【支付系统行号】即为银行卡12位联行号。
12位联行号怎么查询
中国银行12位开户行号怎么查
开户银行联行号怎么查
银行卡12位联行号怎么查询
开户行联行号怎么查询
热门搜索
合肥旅游
北海旅游攻略
旅游安全
恩施旅游
景德镇旅游
威海旅游
莫干山旅游攻略
旅游规划
去日本旅游
土耳其旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长