波点音乐APP用户如何查看收藏的房间?

 时间:2026-05-10 02:31:30

1、用户打开手机里的波点音乐APP,然后点击箭头所示的播放音乐;

波点音乐APP用户如何查看收藏的房间?

2、接下来,进入界面,点击左上角的三条行;

波点音乐APP用户如何查看收藏的房间?

3、展开菜单栏后,用户点击进入收藏的房间选项;

波点音乐APP用户如何查看收藏的房间?

4、最后在该界面,我们即可查看到收藏的房间了。

波点音乐APP用户如何查看收藏的房间?

  • 回森怎么查看版本号
  • 遇到抢劫了,怎么办?
  • 香肠派对手游如何设置倍镜的切换模式呢?
  • 重装上阵手游攻略
  • 如何手机超频
  • 热门搜索
    天下旅游网 聚途旅游网 黄冈旅游网 大连市旅游景点 恒山旅游 上海朱家角古镇旅游区 黔东南旅游网 兴城旅游景点 秦皇岛旅游团 长沙大学生旅游网