小米降噪耳机如何开启降噪功能

 时间:2026-04-24 01:40:20

1、打开手机【蓝牙】,点击连接的耳机。

小米降噪耳机如何开启降噪功能

2、点击【手势控制】。

小米降噪耳机如何开启降噪功能

3、选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。

小米降噪耳机如何开启降噪功能

4、选择【噪声控制】开启即可。

小米降噪耳机如何开启降噪功能

1、打开手机【蓝牙】,点击连接的耳机。

2、点击【手势控制】。

3、选择【长按左耳机】或【长按右耳机】。

4、选择【噪声控制】开启即可。

  • 小米蓝牙耳机降噪功能的开启方法
  • 小米降噪耳机怎么开启降噪
  • 小米蓝牙耳机如何打开降噪模式
  • 小米蓝牙耳机降噪怎么设置
  • redmi buds 4 pro降噪怎么调
  • 热门搜索
    国内旅游路线 珠海旅游攻略自由行 廊坊旅游景点 崇武古城旅游攻略 广州旅游区 衡水旅游景点大全 鄯善旅游 崆峒山旅游攻略 福建平潭岛旅游攻略 5月去哪里旅游最好