qq定时说说在哪里取消定时

 时间:2026-05-05 00:19:09

1、在QQ“动态”页面点击【好友动态】。

qq定时说说在哪里取消定时

2、点击【说说】。

qq定时说说在哪里取消定时

3、点击顶部右上角的时钟图标。

qq定时说说在哪里取消定时

4、点击需要取消的说说右边的箭头图标,选择【立即发送】。

qq定时说说在哪里取消定时

1、在QQ“动态”页面点击【好友动态】。

2、点击【说说】。

3、点击顶部右上角的时钟图标。

4、点击需要取消的说说右边的箭头图标,选择【立即发送】。

  • 定时说说怎么取消
  • qq怎么取消定时发表的说说
  • qq定时说说怎么修改
  • qq怎么取消定时发表的说说
  • qq定时说说怎么删
  • 热门搜索
    上海周边旅游 长沙旅游攻略 上海旅游高等专科学校 惠州旅游 陕西旅游 旅游文化 厦门旅游景点 国家旅游局 开封旅游 瓦屋山旅游攻略