iphone13pro怎么设置色彩滤镜?

 时间:2026-04-22 07:42:54

1、在手机设置界面点击【辅助功能】。

iphone13pro怎么设置色彩滤镜?

2、点击【显示与文字大小】选项。

iphone13pro怎么设置色彩滤镜?

3、点击【色彩滤镜】即可设置。

iphone13pro怎么设置色彩滤镜?

  • 苹果hdr开启还是关闭好
  • 苹果手机照相实况是干嘛的
  • 苹果raw要不要打开
  • iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
  • 苹果13色调怎么调正常色
  • 热门搜索
    海南旅游股票 旅游装备 十一 旅游 乌镇旅游攻略两天一夜 元旦旅游好去处 亚丁稻城旅游攻略 湖南省旅游 农家乐旅游 马蜂窝旅游网旅游攻略 石家庄旅游学校