在哪查看和平精英充了多少钱?

 时间:2026-05-10 14:11:13

1、首先,打开和平精英APP,然后,点击左上角的“更多”按钮。

在哪查看和平精英充了多少钱?

2、接下来,在扩展选项中,点击“成长守护”选项。

在哪查看和平精英充了多少钱?

3、然后,点击下方的“登录详情和消费记录”。

在哪查看和平精英充了多少钱?

4、最后,在“消费明细”中就可以看到充了多少钱。

在哪查看和平精英充了多少钱?

  • 如何查和平精英一共充值了多少钱
  • 《和平精英》如何查总消费?
  • 怎样查看和平精英的点券消费记录
  • 怎么查和平精英一共充值了多少钱
  • 怎么查和平精英累计充值了多少钱
  • 热门搜索
    养马岛旅游度假区 51you旅游网 新西兰打工旅游签证 柞水旅游 荷兰旅游景点 诸暨旅游景点大全 上海集散中心旅游线路 去哪里旅游便宜又好玩 香港旅游胜地 福建大金湖旅游攻略