苹果手机乱跳屏怎么办?

 时间:2026-04-29 06:45:36

1、打开【设置】,如图所示。

苹果手机乱跳屏怎么办?

2、点击【通用】,如图所示。

苹果手机乱跳屏怎么办?

3、进入【还原】,如图所示。

苹果手机乱跳屏怎么办?

4、点击【还原所有设置】,如图所示。

苹果手机乱跳屏怎么办?

5、输入【开机密码】即可,如图所示。

苹果手机乱跳屏怎么办?

1、1.打开设置

2.点击通用

3.进入还原

4.点击还原所有设置

5.输入开机密码

  • iphone屏幕乱跳乱按怎么解决?
  • 苹果手机乱跳屏怎么办?
  • 苹果手机乱跳屏的解决方法!
  • 苹果手机屏幕乱跳怎么解决?
  • 苹果手机自动跳屏是什么原因
  • 热门搜索
    河南省旅游景点 泰国 旅游 广东旅游地图 长春旅游景点大全 云南旅游公司 外国旅游 长兴岛旅游 中秋旅游 飞扬旅游 云南昆明旅游景点