小米手机王者荣耀怎么一键换装

 时间:2026-04-30 01:50:37

1、点击自动连招

在左上角打开游戏工具箱,点击自动连招的选项。

小米手机王者荣耀怎么一键换装

2、点击新建连招

在弹出的菜单中,点击新建连招的选项。

小米手机王者荣耀怎么一键换装

3、点击确定

在游戏中进行换装的操作,完成录制之后,点击确定的选项保存。

小米手机王者荣耀怎么一键换装

4、点击启用

选中刚才录制保存的连招,点击启用的选项,在游戏中,点击连招名称即可一键换装。注意,不要升级小米游戏工具箱,仅仅出厂自带的系统才可以使用这一功能。

小米手机王者荣耀怎么一键换装

  • 小米手机自动连招怎么开
  • 小米游戏模式自动连招不见了
  • 小米手机游戏中自动连招怎么设置
  • 小米游戏助手从哪打开
  • 小米游戏加速不见了
  • 热门搜索
    美国旅游指南 健康旅游 旅游团团购 合肥到黄山旅游价格 湖南海外旅游有限公司 湖北旅游景点地图 河源旅游网 七月份适合去哪旅游 丹东凤凰山旅游 邯郸旅游网