小米手机开视频如何设置美颜

 时间:2026-05-07 18:35:54

1、点击更多设置

打开设置,在设置中,点击“更多设置”选项卡。

小米手机开视频如何设置美颜

2、点击视频通话美颜

在更多设置选项卡中,点击“视频通话美颜”选项卡。

小米手机开视频如何设置美颜

3、关闭按钮

在视频通话美颜选项卡中,将美颜开关设置为关,即可。

小米手机开视频如何设置美颜

  • 小米11ultra的视频通话美颜咋哪里
  • vivoy30微信视频美颜在哪
  • 红米note12怎么设置微信美颜
  • 小米11青春版微信视频怎么开启美颜
  • 美图秀秀如何授权微信登录
  • 热门搜索
    去云南旅游注意事项 天津旅游教育网 广宁竹海大观旅游区 佛山西樵山旅游攻略 奉化旅游景点大全 江西户外旅游网 张家界旅游季节 保定旅游地图 柞水旅游 福建福州旅游