支付宝兑换物品怎么查询?

 时间:2026-04-26 11:20:21

1、首先打开我们的手机,找到支付宝并打开,进入页面,点击右下角“我的”,进入“我的”页面。

支付宝兑换物品怎么查询?

2、在这个页面第一栏就是“支付宝会员”,这一栏的右面还有显示我们有多少积分,点击这一栏进入页面。

支付宝兑换物品怎么查询?

3、进入页面之后,在这一页面下面有中间部分有个“兑换记录”,点击进去就可以看我们兑换的东西还有单号。

支付宝兑换物品怎么查询?

4、点击订单详情,页面下方就有查看物流,再点击就可以看到物流到哪了,小伙伴,找到了吗。

支付宝兑换物品怎么查询?

1、1.找到支付宝并打开。

2.点击右下角“我的”。

3.进入“支付宝会员”,中间部分有个“兑换记录”。

  • 【药品说明书】紫花地丁软膏
  • 红汗菜的做法
  • 淘特APP怎么查看现金提现记录
  • 全民飞机大战高分技巧
  • 适合面瘫患者的按摩操
  • 热门搜索
    贵阳 旅游 旅游网站制作 防城港旅游景点大全 响沙湾旅游景区 杭州西溪湿地旅游攻略 长沙旅游攻略三日游 江西旅游必去景点 扬州旅游局 巴基斯坦旅游安全吗 土耳其旅游最佳月份