微信读书怎么查看书币有效期及消耗说明

 时间:2026-04-21 19:32:56

1、打开微信读书。

微信读书怎么查看书币有效期及消耗说明

2、打开微信读书后,点击“我”。

微信读书怎么查看书币有效期及消耗说明

3、点击“我”后,点击“设置”图标。

微信读书怎么查看书币有效期及消耗说明

4、点击“设置”图标后,点开“帮助与反馈”。

微信读书怎么查看书币有效期及消耗说明

5、点开“帮助与反馈”后,点击“书币有效期及消耗说明”,就可查看了!

微信读书怎么查看书币有效期及消耗说明

  • 开网店一些常见问题及解决方法技巧
  • 梦想城镇如何建造快餐店?
  • 史上最坑爹的游戏第十八关攻略
  • 淘宝人生主界面怎么保存成图片
  • 大航海之路毒蛇的天敌&团结的角马攻略
  • 热门搜索
    海外旅游 日本旅游签证时间 黑龙江旅游职业学院 溪口旅游 国庆旅游攻略 厦门有哪些旅游景点 东北三省旅游攻略 去巴厘岛旅游要多少钱 山西旅游职业学院贴吧 楠溪江旅游