iphone整体迁移到另一个手机

 时间:2026-04-25 11:45:12

1、点开传输还原页

打开iphone通用设置,进入“传输或还原iPhone”设置页

iphone整体迁移到另一个手机

2、点击开始键

在传输还原界面,轻迅绵畜点调离“现在开始”功能案沃键

iphone整体迁移到另一个手机

3、整体传输

跳转到说明页面,点击“继续”传输到另一个手机即可。

iphone整体迁移到另一个手机

  • iphone整体迁移到另一个手机?
  • 苹果手机把数据转移到新手机上
  • 家长如何帮助孩子戒掉尿不湿
  • iPhone如何同步相册
  • iphone13新手机怎么导入旧手机数据
  • 热门搜索
    悠哉旅游网 浙江旅游攻略 民俗旅游 锦江旅游官网 云南旅游地图 毕业旅游 北戴河旅游景点有哪些 三沙市旅游 常德旅游 泰山旅游