苏周到绑定的手机号怎么换

 时间:2026-04-22 08:44:05

1、第一步

点击设置

打开软件个人中心页面,点击设置。

苏周到绑定的手机号怎么换

2、第二步

点击账户安全

进入页面后,点击账户安全。

苏周到绑定的手机号怎么换

3、第三步

点击更换手机

进入页面后,点击更换手机。

苏周到绑定的手机号怎么换

4、第四步

设置新号码

填写新的手机号和验证码,点击确定。

苏周到绑定的手机号怎么换

5、最后

完成换绑

进入页面后,即已完成手机号换绑。

苏周到绑定的手机号怎么换

  • 天天充电应用怎样签到领积分
  • 木薯粉红豆糕做法
  • 这样揉腹,不止事半功倍
  • 西红柿怎么煮好吃
  • 百度购买的基金如何赎回
  • 热门搜索
    阿联酋旅游攻略 旅游局招聘 泸沽湖旅游景点 龙脊梯田旅游 天津古文化街旅游区 中国旅游路线 丹巴旅游攻略 张家界旅游报价 北京旅游地图高清版 苏州的旅游景点