长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米四代手环怎么连接手机
时间:2026-04-28 21:38:41
1、打开小米运动健康,点击添加图标。
2、进入添加界面后,点击选择手环。
3、开启手机的蓝牙功能,使用蓝牙匹配小米四代手环,手环上点击连接按钮即可。
小米手环4恢复出厂设置后怎么绑定
小米手环4怎么连接手机
怎么绑定小米手环4
小米4手环怎么和手机绑定
小米手环4怎么连接手机
热门搜索
旅游族
美国旅游网
承德 旅游
上海到济州岛旅游
乌镇旅游攻略两天一夜
深圳周边旅游景点
国家旅游日
团体旅游
仙桃旅游
瓦屋山旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长