如何设置关闭把我推荐给可能认识的人

 时间:2026-04-25 08:12:15

1、点击找到我的方式

在抖音隐私设置中,点击找到我的方式。

如何设置关闭把我推荐给可能认识的人

2、点击把我推荐给可能认识的人

在找到我的方式中,点击把我推荐给可能认识的人。

如何设置关闭把我推荐给可能认识的人

3、点击把我推荐给可能认识的人

在页面弹框中,点击把我推荐给可能认识的人即可设置关闭。

如何设置关闭把我推荐给可能认识的人

  • 猫轻微抓伤出血怎么办
  • 网上被骗怎么举报
  • 百度首页"我的导航"如何设置(找回/去除/添加)
  • 唱吧如何设置可以评论我的作品的人?
  • 班级优化大师APP如何关闭手机号
  • 热门搜索
    康辉旅游集团 北京旅游租车 奉化溪口旅游 广西西部旅游联盟 烟台长岛旅游攻略 日照旅游政务网 河南宝泉旅游度假区 昆明大理丽江旅游 房山旅游网 酒泉旅游景点大全