好看视频如何开启个性化推荐

 时间:2026-04-29 15:07:22

1、在手机上打开好看视频后,点击【我的】

好看视频如何开启个性化推荐

2、进入到以下页面,我们点击【设置】

好看视频如何开启个性化推荐

3、接下来,我们点击【隐私设置】

好看视频如何开启个性化推荐

4、将【个性化推荐】右侧的开关点击开启

好看视频如何开启个性化推荐

5、这下,我们就成功开启了好看视频的个性化推荐啦!

好看视频如何开启个性化推荐

  • 百家号发文水印如何开启
  • 百家号未读消息如何清除
  • 如何开启好看视频个性化推荐功能
  • 如何设置开启百家号app消息推送通知
  • 百家号APP怎么取消关注用户
  • 热门搜索
    十一旅游团 黔西南旅游 张家界旅游景点介绍 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 厦门鼓浪屿旅游景点 广东省旅游景点 野三坡旅游攻略 澳洲个人旅游签证 旅游农业 长安旅游