iPhone如何重新绑定支付方式

 时间:2026-04-26 10:19:00

1、首先,点击页面上的id账户登录。

iPhone如何重新绑定支付方式

2、之后,点击付款与配送按钮。

iPhone如何重新绑定支付方式

3、最后,点击页面上的如果重新绑定请点此处即可重新绑定。

iPhone如何重新绑定支付方式

  • 苹果怎么设置支付宝付款
  • 苹果付款方式怎么更改
  • Apple ID账号点击付款与配送,转圈打不开怎么办
  • 苹果怎么微信支付
  • apple支付如何添加微信支付
  • 热门搜索
    鼓浪屿旅游攻略自由行 六盘山旅游 鄯善旅游 广西旅游网 迪拜旅游签证 旅游地图高清版 锦溪古镇旅游攻略 沙滩旅游 土耳其旅游地图 春节丽江旅游