懂球帝怎么修改绑定的手机号

 时间:2026-04-22 20:31:53

1、点击打开手机懂球帝APP。

懂球帝怎么修改绑定的手机号

2、在APP首页中,点击左上方个人头像的图标。

懂球帝怎么修改绑定的手机号

3、再次点击左上方个人头像的图标。

懂球帝怎么修改绑定的手机号

4、在个人资料中,点击账号安全的选项。

懂球帝怎么修改绑定的手机号

5、点击修改绑定手机的选项。

懂球帝怎么修改绑定的手机号

6、在文本框中输入手机号和验证码后,点击完成的选项即可修改绑定的手机号。

懂球帝怎么修改绑定的手机号

  • 如何无限制获得微信收款码?
  • 如何识别和选用执行型人才
  • 微信登录异常怎么处理
  • 如何将iPhone 12、11或X置于DFU模式?
  • 如何解冻地下城与勇士?
  • 热门搜索
    民俗旅游 爱好旅游打一成语 澳门旅游 旅游杂志 养马岛旅游攻略 怀柔旅游 桂林旅游股票 结伴旅游 广东省旅游 厦门工商旅游学校