苏康码怎么申请

 时间:2026-04-25 11:55:20

1、打开手机上的支付宝,点击首页顶部的搜索框,搜索苏康码

苏康码怎么申请

2、在搜索结果页,点击以下位置处的苏康码

苏康码怎么申请

3、点击页面中的【立即查看】

苏康码怎么申请

4、在以下页面即可申请到自己的苏康码。

苏康码怎么申请

  • 身份证做核酸查询
  • 电子出门证怎么办
  • 混检怎么确定是哪个人阳性呢
  • 身份证查核酸
  • 婴儿游泳脖圈如何选择
  • 热门搜索
    海南旅游业 深圳西冲旅游攻略 福州 旅游 春秋旅游团 八爪鱼在线旅游 去香港旅游要多少钱 海南国际旅游岛先行试验区 沙湖旅游景点介绍 北京近郊旅游 世界旅游日是哪天