安卓平板电脑如何开启放大手势?

 时间:2026-04-29 02:57:45

1、进入电脑桌面,点击设置

安卓平板电脑如何开启放大手势?

2、进入设置,点击无障碍

安卓平板电脑如何开启放大手势?

3、进入无障碍设置,点击趣胳放大手势泰驼激压颂即可

安卓平板电脑如何开启放大手势?

  • 在游戏部落冲突中,怎么获得英雄皮肤?
  • 如何让数据不再乱码?
  • 如何判断劳动合同的解除是否违法?
  • 宫外孕后的饮食调整!
  • 点淘怎么设置悬浮播放
  • 热门搜索
    莆田湄洲岛旅游攻略 上海旅游景点排行 蓝途旅游网 深圳大梅沙旅游攻略 去冰岛旅游 北京最佳旅游时间 三亚亚龙湾旅游攻略 浙江金华旅游 武昌旅游 有品位旅游年卡