转转怎么设置使用微信收款?

 时间:2026-04-27 22:57:43

1、点击我的

首先我们打开转转这个软件,进入首页,点击右下角我的。

转转怎么设置使用微信收款?

2、点击设置图标

在我的界面,点击右上角设置图标。

转转怎么设置使用微信收款?

3、点击账户与安全

然后点击一下栏目中的账户与安全。

转转怎么设置使用微信收款?

4、点击收款方式管理

在页面上找到收款方式管理,我们点击进入。

转转怎么设置使用微信收款?

5、点击添加微信账户

最后我们点击页面上的添加微信账户进入操作即可。

转转怎么设置使用微信收款?

  • 转转怎么添加微信收款方式?
  • 转转如何使用微信进行收款
  • 转转怎么设置收款方式
  • 转转如何添加微信收款方式
  • 转转如何添加收款方式
  • 热门搜索
    旅游护照 万宁旅游 三亚旅游团报价 去西藏旅游要多少钱 徐州旅游景点 济州岛旅游攻略 昭通旅游 大理丽江旅游 淄博旅游景点 旅游资源类型