疯读小说怎么更改昵称

 时间:2026-04-22 21:28:58

1、第一步:进入【疯读小说】APP首页,点击右下角【我】,详见下图箭头所示;

疯读小说怎么更改昵称

2、第二步:点击头像,详见下图箭头所示;

疯读小说怎么更改昵称

3、第三步:点击【编辑资料】,详见下图所示;

疯读小说怎么更改昵称

4、第四步:点击【昵称】,在弹出的页面输入昵称,最后点击【保存】即可,详见下图所示。

疯读小说怎么更改昵称

疯读小说怎么更改昵称

  • 米读小说怎么设置个人昵称
  • 追读小说怎么设置个人昵称
  • 疯读小说怎么关闭广告推荐
  • 塔读小说软件怎么修改账号昵称
  • 米读小说如何修改头像昵称
  • 热门搜索
    旅游卫视 凯里旅游 桂林旅游路线 西班牙旅游 爱好旅游打一成语 东京旅游攻略 九龙山旅游度假区 旅游百事通 悠哉旅游网 自贡旅游