魅族18sPro怎么开启关联Flyme账号功能

 时间:2026-04-23 17:20:59

1、打开魅族18sPro手机桌面上的【设置】图标——点中【应用管理】

魅族18sPro怎么开启关联Flyme账号功能

2、在【应用管理】主界面——点中【应用加密】功能

魅族18sPro怎么开启关联Flyme账号功能

3、在【应用加密】主界面——打开【关联Flyme账号】右侧的开关按钮即可。

魅族18sPro怎么开启关联Flyme账号功能

  • 手机关联启动权限如何设置
  • 小睡眠app怎么忽略电池优化设置
  • VIVO手机怎么关闭应用关联启动
  • 因网站体验友好度问题,目前暂时无法绑定熊掌号
  • 阅读怎么导入主题
  • 热门搜索
    浙江桐庐旅游 杭州旅游景点推荐 山东临沂旅游景点大全 土耳其旅游注意事项 南京旅游景点推荐 四川古镇旅游景点大全 盐城旅游网 日照旅游景点大全图片 中信旅游总公司 中国禁止韩国旅游