美团众包怎么设置常驻地送货区域

 时间:2026-04-28 18:17:46

1、首先率针 打开手机上的美团众包。

美团众包怎么设置常驻地送货区域

2、然后,我们点击屏幕上方上下线这里。

美团众包怎么设置常驻地送货区域

3、打开之后点击常驻送货粒晃区域。

美团众包怎么设置常驻地送货区域

4、这时候如果你需要打开盆珠摸手机的定位。

美团众包怎么设置常驻地送货区域

美团众包怎么设置常驻地送货区域

5、定位到位置之后我们就可以拖动这个图标选择区域。

美团众包怎么设置常驻地送货区域

6、选好之后我们点击设置即可。

美团众包怎么设置常驻地送货区域

  • 美团众包拒单记录在哪里查看
  • 美团众包常驻区域怎么更换
  • 美团众包新手如何调整接单常驻区域?
  • 美团众包系统派单窍门
  • 蜂鸟众包怎么关闭派单
  • 热门搜索
    北京凯撒旅游官网 捷成旅游网 朱家峪民俗旅游区 上海集散中心旅游线路 途牛旅游网招聘 旅游视频网 苏州三三旅游官网 旅游书籍 盘锦红海滩旅游攻略 成都市内旅游景点大全