个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

 时间:2026-04-24 09:15:14

1、打开手机,点击对应的软件。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

2、点击右下角个人中心。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

3、点击个人信息。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

4、点击可享税收优惠。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

5、点击右上角删除。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

6、点击确定。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

7、界面跳出提示删除成功。

个人所得税app 如何删除可享税收优惠?

1、1、打开手机,点击对应的软件。

2、点击右下角个人中心。

3、点击个人信息。

4、点击可享税收优惠。

5、点击右上角删除。

6、点击确定。

7、界面跳出提示删除成功。

  • 抖音女王节特价商品怎么买
  • 公司注销前怎么平账?
  • 现金流管理技巧—财智云课堂
  • 个人所得税app怎么查询已作废的申报?
  • 小规模纳税人收到专用发票怎么办
  • 热门搜索
    兰州旅游公司 华山旅游地图 全景旅游 松原旅游 三天能去哪旅游 白山旅游 深圳东部华侨城旅游 韩国旅游地图 坝美最佳旅游时间 云南旅游信息