怎么查看美团单车的行程记录?

 时间:2026-04-23 11:54:00

1、打开手机上的【美团app】

怎么查看美团单车的行程记录?

2、在美团首页点击右上角的【骑车】

怎么查看美团单车的行程记录?

3、在单车开锁界面点击右上角的个人中心的按钮,如下图:

怎么查看美团单车的行程记录?

4、进入页面后点击右侧的【行程记录】

怎么查看美团单车的行程记录?

5、这里就显示了我们所有的美团单车的行程记录

怎么查看美团单车的行程记录?

6、点击其中一条记录还可以查看具体的骑行路线

怎么查看美团单车的行程记录?

  • 美团骑车行程记录在哪里
  • 美团怎么查看骑共享单车的行程记录?
  • 美团骑车如何查看行程记录?
  • 美团电单车骑行路线在哪里查看
  • 美团单车如何查看行程记录
  • 热门搜索
    腾冲旅游 天津旅游攻略 运城旅游 南昌旅游景点 佛山旅游 成都周边旅游景点大全 台湾旅游 新疆旅游线路 深圳旅游景点 菲律宾旅游