京东怎么设置打白条为默认支付方式?

 时间:2026-04-23 04:51:49

1、第一步打开京东APP,点击设置

京东怎么设置打白条为默认支付方式?

2、第二步选择支付设置

京东怎么设置打白条为默认支付方式?

3、第三步进入默认支付工具

京东怎么设置打白条为默认支付方式?

4、第四步点击支付工具。

京东怎么设置打白条为默认支付方式?

5、第五步勾选默认支付方式为打白条

京东怎么设置打白条为默认支付方式?

  • 吵架后男人爱你的表现
  • OPPOreno6怎么设置省电模式
  • 建行如何提升快贷的信用额度?
  • 微信微粒贷怎么借钱?
  • 微零花怎么还款
  • 热门搜索
    旅游景点规划 景春旅游网 洛阳旅游网官网 过年去哪里旅游 顺德旅游景点 唐县旅游景点 石家庄旅游景点排行 河北保定旅游 呼伦贝尔旅游景点 安徽有什么旅游景点