番茄畅听APP的反馈历史在哪里查看?

 时间:2026-04-24 06:40:42

1、首先,我们打开番茄畅听APP后,我们自动并点击右下角我的按钮;

番茄畅听APP的反馈历史在哪里查看?

2、当我们进入页面后,我们点击反馈与帮助中心;

番茄畅听APP的反馈历史在哪里查看?

3、在反馈与帮助中心页面,我们点击左下角的反馈历史按钮;

番茄畅听APP的反馈历史在哪里查看?

4、最后,我们可以查看到以前反馈给平台的意见。

番茄畅听APP的反馈历史在哪里查看?

  • 摩尔庄园手游夏日兑换币怎么用
  • 手机游戏割绳子level8-23三星攻略
  • 摩尔庄园手游迷宫怎么进
  • 摩尔庄园手游小屋怎么建二楼
  • 妈妈把我的游戏藏起来了!第21-30关的图文攻略
  • 热门搜索
    旅游服务中心 湖南凤凰古城旅游攻略 云南旅游社 延吉旅游 延边旅游 休闲农业与乡村旅游 欣欣旅游网 河北旅游景点排行 枸杞岛旅游攻略 夕阳红旅游