长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机锁屏后自动结束任务怎么办
时间:2026-04-22 01:25:30
1、在手机设置中找到省电与电池并进入。
2、找到右上角的设置按钮,点击进入。
3、点击打开锁屏后清理内存。
4、在左侧列表中点击选择为【从不】即可。
小米铃声在哪个文件夹
小米内存扩展怎么关闭
小米手机如何打开双WIFI
红米k60怎么关闭按键振动
小米云服务在哪里关闭通知
热门搜索
北京旅游
保定旅游
黄山旅游股票
三亚旅游攻略
深圳旅游景点大全
苏州旅游
长沙旅游攻略
新疆旅游攻略
城市旅游
太原旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长