支付宝在吗怎么玩

 时间:2026-04-22 16:25:21

1、我们先在手机桌面上找到并点击支付宝

支付宝在吗怎么玩

2、打开手机支付宝后,点击顶部搜索框,在搜索框中输入在吗

支付宝在吗怎么玩

3、接下来我们就进入到了在吗的活动页面啦!

支付宝在吗怎么玩

4、点击右下角的【分享】

支付宝在吗怎么玩

5、然后我们长按信封图片

支付宝在吗怎么玩

6、然后选择【存储图像】即可保存到自己手机。最后将该图片可以分享给自己的喜欢的人哦!

支付宝在吗怎么玩

  • 支付宝-赚钱红包
  • 副驾驶,请注意
  • 对皮肤不好的生活习惯
  • QQ钱包服务号赚钱
  • 黄油相机中如何设置性别保密?
  • 热门搜索
    东钱湖旅游度假区 韶山旅游攻略 运城旅游景点 宝鸡旅游景点大全 常熟旅游 菲律宾长滩岛旅游 众信旅游官网 成都旅游路线 新马泰旅游报价 山西旅游地图