转转怎么设置定向推送讯息免打扰

 时间:2026-04-25 17:54:06

1、手机点击打开转转APP。

转转怎么设置定向推送讯息免打扰

2、进入应用首页后,点击右下角我的选项。

转转怎么设置定向推送讯息免打扰

3、点击右上角设置的图标。

转转怎么设置定向推送讯息免打扰

4、在设置中,点击推送设置的选项。

转转怎么设置定向推送讯息免打扰

5、点击定向推送免打扰的选项后方的开关。

转转怎么设置定向推送讯息免打扰

6、打开开关,即可设置定向推送讯息免打扰。

转转怎么设置定向推送讯息免打扰

  • 原神探索度怎么增加#校园分享#
  • 闲鱼在哪里开启或关闭接受鱼塘邀请?
  • 原神怎么获得蓝染花鳉
  • 原神班尼特加攻怎么算
  • 原神隐藏成就-这不是应急食品达成攻略
  • 热门搜索
    男士旅游鞋 牙买加旅游 湖北旅游线路 韶关旅游景点大全 泰国旅游必备物品清单 著名旅游景点 山西平遥古城旅游攻略 上海旅游路线 上海锦江国际旅游股份有限公司 武汉到恩施旅游