拼多多商家版如何开启高级分流模式

 时间:2026-04-29 02:47:02

1、打开拼多多商冷喝家版,点击个人中心的【设置近良】。

拼多多商家版如何开启高级分流模式

2、在列表中找到【聊天管理】,点击打开。

拼多多商家版如何开启高级分流模式

3、在列表中找到【分流设置】,点击打开。

拼多多商家版如何开启高级分流模式

4、在列表中找到【分流模式设置】,点击打开。

拼多多商家版如何开启高级分流模式

5、在打开的列表中,点击选择【高级分流】。

拼多多商家版如何开启高级分流模式

6、在弹窗中点击【关囊择确认】即可。

拼多多商家版如何开启高级分流模式

  • 拼多多商家版怎么更换手机号码
  • 拼多多商家在哪里设置客服催付
  • 拼多多怎么开子账号
  • 多多进宝怎么关闭
  • 拼多多静态创意和智能创意区别在哪
  • 热门搜索
    浙江象山旅游 荞面旅游网 凤凰旅游路线 清远有什么旅游景点 厦门旅游培训中心 崇州重庆路旅游攻略 江西旅游景点排行 三亚旅游地图高清版 芜湖旅行社旅游报价 最爱四川旅游网