手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

 时间:2026-04-28 11:43:24

1、打开手机【触漫】软件。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

2、切换到【我】界面。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

3、点击【设置】功能。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

4、点击【隐私设置】。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

5、关闭【允许查看我关注的人】功能。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

6、即可实现关闭允许别人查看我关注的人功能操作。

手机触漫怎么关闭允许别人查看我关注的人功能

1、打开手机【触漫】软件。

2、切换到【我】界面。

3、点击【设置】功能。

4、点击【隐私设置】。

5、关闭【允许查看我关注的人】功能。

6、即可实现关闭允许别人查看我关注的人功能操作。

  • 哈利波特·魔法觉醒中召唤三头犬宝宝
  • 第五人格哪个角色救人最快最好用?
  • 花亦山心之月头像框更换攻略
  • 光遇怎么看任务
  • OPPO Reno7系列的五维超感是什么,有何作用?
  • 热门搜索
    浙江旅游职业技术学院 南昌旅游必去景点 横店旅游 黑龙江工程学院昆仑旅游学院 台儿庄旅游 广西北海旅游攻略 南戴河旅游攻略 旅游帐篷 云南腾冲旅游 云浮旅游