皮皮虾怎么充值

 时间:2026-04-22 09:09:38

1、首先打开【皮皮虾】APP软件,如下图所示。

皮皮虾怎么充值

2、然后点击【我的】菜单,如下图所示。

皮皮虾怎么充值

3、然后点击【我的钱包】,如下图所示。

皮皮虾怎么充值

4、然后点击【充值】按钮,如下图所示。

皮皮虾怎么充值

5、然后选择【充值金额】,点击【立即充值】按钮,如下图所示。

皮皮虾怎么充值

6、然后选择【支付方式】,点击【确认付款】按钮,并完成支付即可,如下图所示。

皮皮虾怎么充值

  • 今日头条怎么进行健康资质证明?
  • 百度经验怎么查看我的反馈记录?
  • 掌门直播直播连线怎么用
  • 运满满会员有什么好处
  • 腾讯新闻如何发布动态?
  • 热门搜索
    乐山大佛旅游 外国旅游 凉山旅游 丽江旅游路线 波兰旅游 余杭旅游 首尔旅游 十月旅游 旅游门票 杭州旅游攻略三日游