QQ互动标识如何关闭?

 时间:2026-04-23 01:56:45

1、首先点击打开QQ软件。

QQ互动标识如何关闭?

2、紧接着点击左上角的头像。

QQ互动标识如何关闭?

3、随后点击设置。

QQ互动标识如何关闭?

4、然后点击隐私。

QQ互动标识如何关闭?

5、最后点击好友互动标识,点击关闭即可。

QQ互动标识如何关闭?

QQ互动标识如何关闭?

1、首先点击打开QQ软件。

2、紧接着点击左上角的头像。

3、随后点击设置。

4、然后点击隐私。

5、最后点击好友互动标识,点击关闭即可。

  • qq怎么取消群互动标识
  • QQ群互动标识如何取消
  • QQ好友互动标识的种类
  • qq好友互动标识怎么关闭
  • qq互动标识在哪里关闭
  • 热门搜索
    营口旅游景点大全 赵县旅游景点大全 世界旅游胜地排行榜 冬天去哪里旅游好 海南旅游必去景点 井冈山旅游地图 圣泉山旅游风景区 环球旅游资讯 夏天哪里旅游好 途牛网旅游网