掌上生活如何添加银行卡

 时间:2026-04-22 11:05:49

1、点击右下角“我的”

掌上生活如何添加银行卡

2、点击右上角“设置”

掌上生活如何添加银行卡

3、点击“支付管理”

掌上生活如何添加银行卡

4、点击“支付卡片设置”

掌上生活如何添加银行卡

5、点击“添加银行卡”即可

掌上生活如何添加银行卡

6、总结:

1、点击右下角“我的”

2、点击右上角“设置”

3、点击“支付管理”

4、点击“支付卡片设置”

5、点击“添加银行卡”即可

  • 减肚子最有效的运动_每天十分钟速铲肚腩赘肉
  • 红焖羊肉最正宗的做法
  • 花旗参乌鸡汤
  • 丝瓜的营养价值及功效禁忌
  • 如何做香菇烧红嘴雁
  • 热门搜索
    镇江旅游景点大全 旅游集散中心上海 去台湾旅游买什么 云南香格里拉旅游景点 江苏扬州旅游 湖州旅游景点大全 平凉旅游景点大全 杭州旅游必去景点 自由行旅游网 江苏周边旅游景点大全