百度经验发表时忘记点击“原创" 解决办法。

 时间:2026-04-23 06:47:37

1、查看自己发表时忘记选“原创”的经愁摸驼验。

百度经验发表时忘记点击“原创

2、点击“首页”

百度经验发表时忘记点击“原创

3、“首页”下拉到最下面点击“意见反馈”

百度经验发表时忘记点击“原创

4、进入“意见反辞没馈”界面

百度经验发表时忘记点击“原创

5、描述自己遇到的问题,添加图片,留下联系方式,然后点击畜忌“提交反馈”

百度经验发表时忘记点击“原创

6、显示提交成功,等待工作人员回复

百度经验发表时忘记点击“原创

  • 古色传香瓦缸肉饼汤制作方法,超营养,又好喝
  • 一点资讯APP怎么发文章
  • 酵素的做法?
  • 企鹅号如何查看自己发布的文章来自微信同步
  • 优酷视频怎么入驻优酷号?
  • 热门搜索
    山西冬季旅游好去处 日照旅游景点大全图片 自治区旅游局 3月份去哪里旅游好 旅游集散中心上海 湖南省内旅游景点 开平碉楼旅游攻略 布鲁塞尔旅游 昆明旅游景点有哪些 塞舌尔旅游报价