如何清理支付宝缓存

 时间:2026-05-06 04:50:28

1、 在手机中打开支付宝软件,点击我的,点击设置图标

如何清理支付宝缓存

2、点击通用

如何清理支付宝缓存

3、点击存储空间管理

如何清理支付宝缓存

4、点击清理支付宝缓存。这样就可以清理掉一部分缓存数据。

如何清理支付宝缓存

  • 支付宝如何清理缓存
  • 支付宝如何清理缓存?
  • 支付宝如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存
  • 支付宝如何清理缓存
  • 热门搜索
    泰安旅游景点大全 吉首旅游 东江湖旅游攻略 马来西亚旅游注意事项 仙桃旅游 旅游点 大连旅游攻略自助游 黄山 旅游 汉中旅游景点大全 云南大学旅游学院