秀色怎么清空黑名单

 时间:2026-04-21 21:11:54

1、在秀色APP首页中,点击右下角我的选项。

秀色怎么清空黑名单

2、点击左上角设置的图标。

秀色怎么清空黑名单

3、进入设置后,点击黑名单的选项。

秀色怎么清空黑名单

4、点击右上角解除拉黑的选项。

秀色怎么清空黑名单

5、点击下方解除全部的选项。

秀色怎么清空黑名单

6、系统弹出已清空黑名单的提示即可。

秀色怎么清空黑名单

  • 怎么取消黑名单
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 微信黑名单里的人怎么彻底删除?
  • 黑名单怎么解除
  • 怎么删除黑名单的人
  • 热门搜索
    上海携程旅游网 冬季九寨沟旅游攻略 河南旅游资讯网 平潭岛旅游 旅游预订 包团旅游 国家旅游局提示:赴韩国旅游风险 人民网旅游频道 长葛旅游 美东旅游