行程码在哪里查询

 时间:2026-05-08 21:14:24

1、打开手机支付宝软件,点击进入首页上方的“健康码”。

行程码在哪里查询

2、在健康码的页面中,点击进入“立即查看”。

行程码在哪里查询

3、在健康码页面下,点击进入“通信大数据行程卡”。

行程码在哪里查询

4、在弹出的提示窗口中,勾选“同意”并点击“查询”。

行程码在哪里查询

5、在弹出的页面中,即可查询直接的行程码信息。

行程码在哪里查询

  • 个人行程码在哪里查询
  • 怎样查询个人行程码
  • 行程码在哪里查询
  • 个人行程码在哪里查询?
  • 行程码在哪里查询
  • 热门搜索
    溧阳天目湖旅游攻略 杭州黄龙旅游集散中心 嘉善旅游景点大全 景德镇旅游景点 爱旅游 广东熊猫国际旅游有限公司 山东省旅游局 湖南省内旅游景点 台山大方旅游官网 旅游法实施细则