快手怎么查看卖货记录

 时间:2026-04-24 11:09:47

1、第一步打开我们的手机,点击快手

快手怎么查看卖货记录

2、第二步进去快手我的界面,点击我的钱包

快手怎么查看卖货记录

3、第三步进去快手我的钱包之后,点击PK卖货明细

快手怎么查看卖货记录

4、第四步进去之后,可以看到卖货记录

快手怎么查看卖货记录

5、第五步我们也可以看一下花费记录,根据需要查看

快手怎么查看卖货记录

  • 快手小店商家版怎么查看店铺数据
  • 快手小店如何查看成交单量?
  • 快手小店店名如何修改
  • 快手小店如何下架自己的商品
  • 快手小店怎么查看订单?
  • 热门搜索
    武夷山旅游景点大全 壶口旅游 上海迪士尼乐园旅游攻略 荆楚旅游网 春节去哪里旅游便宜 南日岛旅游 香港旅游介绍 重庆市旅游网 大连旅游职业中专 健康旅游