云闪付红包怎么用

 时间:2026-04-25 11:00:26

1、打开“云闪付”APP,点击“卡管理”,然后点击右上角“我的”图标。

云闪付红包怎么用

2、在“我的”页面点击“我的红包”,可查看自己获得的红包金额。

云闪付红包怎么用

3、点击右上角“?”图标,可查看“红包使用攻略”,在支付过程中,选择“云闪付”或者“银行卡支付”。

云闪付红包怎么用

4、进入付款详情页面,选择付款方式,银联红包默认抵扣,最后点击“确认付款”即可完成支付。

云闪付红包怎么用

5、总结如下。

云闪付红包怎么用

  • 云闪付红包怎么用?
  • 云闪付红包怎么使用
  • 云闪付红包怎么用
  • 云闪付红包如何使用
  • 云闪付的红包怎么用
  • 热门搜索
    几月份去云南旅游最好 蚂蜂网旅游 吐鲁番旅游景点大全 巢湖旅游景点大全 雅加达旅游 哈尔滨旅游地图 出国旅游去哪好 大梅沙旅游攻略 北京旅游地图全图 福建武夷山旅游攻略