支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

 时间:2026-04-30 23:36:01

1、进入支付宝后,点击“神奇海洋”

支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

2、在“神奇海洋”页面点击右上角“三个点”

支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

3、点击右上角“三个点”后进入“设置”

支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

4、在“设置”页面最下方点击“关闭蚂蚁森林神奇海洋”,在弹出的提示页面“确定要关闭神奇海洋吗?”点击“关闭”即可

支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭

  • 支付宝神奇海洋怎么关闭
  • 怎么关闭支付宝APP我的卡片中的蚂蚁森林
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋如何关掉
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关闭
  • 支付宝蚂蚁森林神奇海洋怎么关掉
  • 热门搜索
    旅游合同 连云港旅游攻略 西藏旅游股票 八达岭长城旅游攻略 信阳旅游 去哪儿旅游 曲靖旅游 海边旅游景点排行 哈尔滨旅游景点 海参崴旅游