怎么设置抖音密码

 时间:2026-04-22 14:51:19

1、在抖音主界面,点击我进入。

怎么设置抖音密码

2、进入我的界面,点击3条扛按钮进入。

怎么设置抖音密码

3、在更多界面,点击设置进入。

怎么设置抖音密码

4、进入设置界面,点击帐号与安全进入。

怎么设置抖音密码

5、在帐号与安全界面, 点击抖音密码进入。

怎么设置抖音密码

6、输入抖音密码,点击获取短信验证码完成手机验证即可。

怎么设置抖音密码

  • 苹果手机如何开启抖音app锁定保护
  • 抖音如何设置密码
  • 苹果手机抖音怎么设置私密账号
  • 抖音怎么设置要密码才能打开
  • 抖音怎么设置密码
  • 热门搜索
    山西旅游一卡通 菲律宾旅游安全吗 途途旅游网 凤凰旅游网 赞比亚旅游 丽江旅游多钱 文明旅游活动方案 青岛崂山旅游攻略 义乌旅游景点大全 冬季旅游好去处