拼多多删除几天就变成新用户

 时间:2026-05-01 20:12:17

1、打开轿败拼多多app,进入拼多多首页。

拼多多删除几天就变成新用户

2、点击下方的工具栏中的【个人中心】。

拼多多删除几天就变成新用户

3、点光颂击页面中的【设置】。

拼多多删除几天就变成新用户

4、点击【退出登录】。

拼多多删除几天就变成新用户

5、点击【登录】。

拼多多删除几天就变成新用户

6、使用新场蚂扯的手机号或微信等重新登录即可。

拼多多删除几天就变成新用户

  • 拼多多100元无门槛优惠券如何获得
  • 拼多多隐藏优惠券在哪里
  • 拼多多怎么弄新用户
  • 拼多多怎么分辨官方店
  • 拼多多优惠券怎么没有了
  • 热门搜索
    吉林市旅游团 国内旅游线路推荐 e龙旅游网 天智旅游网 9月去哪里旅游最好 加尔各答旅游 天津旅游景点介绍 旅游英才网 绵阳旅游局 女性旅游