opporeno3pro怎样设置息屏状态下仅显示时间

 时间:2026-05-11 07:31:09

1、点击打开手机桌面上的【设置】。

opporeno3pro怎样设置息屏状态下仅显示时间

2、点击打开【显示与亮度】,点击进入【息屏时钟】。

opporeno3pro怎样设置息屏状态下仅显示时间

opporeno3pro怎样设置息屏状态下仅显示时间

3、将【纯净息屏】右侧的开关打开。

opporeno3pro怎样设置息屏状态下仅显示时间

1、第一步:点击打开手机桌面上的【设置】。

第二步:点击打开【显示与亮度】,点击进入【息屏时钟】。

第三步:将【纯净息屏】右侧的开关打开。

  • OPPO Reno3 Pro 怎么设置熄屏时钟/熄屏看时间?
  • OPPO手机怎么设置屏幕锁屏样式
  • oppo手机的小布怎么打开
  • opporeno3pro怎么开启智能侧边栏
  • OPPO Reno3怎样设置自动息屏时间
  • 热门搜索
    北京到黄山旅游攻略 曲阜旅游景点大全 北京到三亚旅游 德阳旅游景点大全 旅游结婚大概多少钱 太原有什么旅游景点 塔斯马尼亚旅游 太原旅行社旅游报价 1月适合去哪里旅游 重庆海外旅游百事通