人民网怎么关闭接收推送 ?

 时间:2026-04-23 03:39:08

1、打开人民网。

人民网怎么关闭接收推送 ?

2、选择【我的】选项。

人民网怎么关闭接收推送 ?

3、选择【更多设置】选项。

人民网怎么关闭接收推送 ?

4、关闭【接收推送】

人民网怎么关闭接收推送 ?

  • 人民网如何清理缓存?
  • 人民网如何修改昵称?
  • 人民网如何修改头像?
  • 人民网如何调节字体大小?
  • 人民网怎么修改头像
  • 热门搜索
    青岛旅游学校 俄罗斯旅游注意事项 潮汕旅游攻略 休闲农业与乡村旅游 威海旅游景点 南京旅游景点大全 大庆旅游 三亚旅游团 关岛旅游 新马泰旅游报价