TT语音怎么设置我的生日时间

 时间:2026-04-22 04:18:08

1、打开TT语音

点击打开TT语音APP。

TT语音怎么设置我的生日时间

2、进入个人中心

进入应用首页后,点击右下方个人中心的图标。

TT语音怎么设置我的生日时间

3、选择编辑资料

在个人中心中选择编辑资料的选项进入。

TT语音怎么设置我的生日时间

4、点击生日

点击生日的选项。

TT语音怎么设置我的生日时间

5、选定生日时间

选择下方目标生日时间的选项后,点击确定的选项即可设置我的生日时间。

TT语音怎么设置我的生日时间

  • 和平营地如何隐藏战绩
  • QQ音乐黑名单在哪里看
  • 王者荣耀攻略如何关闭
  • 来来语音APP如何开启语音提示
  • QQ怎么和好友绑定为情侣关系
  • 热门搜索
    佛山旅游攻略 去香港旅游要多少钱 跟团旅游网 石家庄旅游局 云南旅游包车 四川旅游图 海南旅游指南 安徽旅游必去景点 贵州旅游景点地图 四川九寨沟旅游